草莓视频苹果版app下载

歡(huan)迎訪問長春草莓视频下载app苹果偉業網絡技(ji)術(shu)有限責任公司官(guan)網!全國(guo)城市切換
羅格朗室內光纜OS1 OS2
  • 羅格朗室內光纜OS1 OS2

羅格朗室內光纜OS1 OS2 室內光纜性能參數

室內光纜一般在工作環境比較良好穩定的場合使用,且布線距離一般不長,加強件通常為芳綸或非金屬加強芯,且彎曲性能高,外被材料比較柔軟輕便,纖芯以緊套包裹,包含的芯數較多,信息傳輸量大,信號清晰。
羅格朗可提供多種結構的室內光纜:緊套層、中心束管式等。護套材質可選:PVC 護套、LSZH 護套等。也可以根據客戶需求特殊定製。
  • 口號:國際領先的低壓電氣精益智造專家——羅格朗
  • 傳輸:萬兆(zhao)傳輸,聯接你我(最新(xin)實用技術可達1000M/秒(miao),所謂的10G光模塊(kuai))
  • 電話:137-5685-3136 (同(tong)微(wei)信)
  • 服務:工廠直發 質量保障(zhang) 知(zhi)名品牌(pai) 好評(ping)如(ru)潮
  • 價格:
  • 羅格朗提(ti)供多種光纜(lan)設(she)計,滿(man)足(zu)各種應(ying)用的需(xu)求(qiu)。高性(xing)能的設計(ji)方(fang)案滿足局(ju)域(yu)網(wang)、存儲(chu)區域網(SAN)和校(xiao)園(yuan)網等的所(suo)有(you)應用(yong),是高性能(neng)和可(ke)靠(kao)性的保證。

    低損耗、低(di)色散(san),優化的光纖餘長控製和成纜工(gong)藝,確保光纜出(chu)眾(zhong)的傳(chuan)輸性能與機(ji)械性能。

    羅格朗可提供多(duo)種結構(gou)的室內光纜:緊套層、中心束(shu)管(guan)式(shi)等(deng)。護(hu)套(tao)材質可選:PVC 護套、LSZH 護套等。也(ye)可以(yi)根(gen)據(ju)客(ke)戶需求特殊(shu)定製(zhi)。

    產品結構:

    室內光纜一般(ban)在工作(zuo)環境比(bi)較良好穩定的場(chang)合使用,且布(bu)線(xian)距離(li)一(yi)般不長,加(jia)強件通常(chang)為芳(fang)綸(lun)或(huo)非金屬(shu)加強(qiang)芯,且彎(wan)曲(qu)性能高,外(wai)被材(cai)料(liao)比較柔軟輕(qing)便(bian),纖芯(xin)以緊套包(bao)裹,包含的芯數(shu)較多,信息(xi)傳輸(shu)量(liang)大,信(xin)號清晰(xi)。12 芯以內采用束管式結(jie)構,其(qi)他(ta)采(cai)用層絞(jiao)式結構。建築內機房(fang)主幹通信,機房到各分支(zhi)布線,係(xi)統(tong)網絡之間聯接(jie)等對室(shi)內(nei)光纜的需求不斷加大(da),同時也提高(gao)了(le)行業對(dui)室內光纜的密(mi)集排布的安(an)全(quan)意識。

    產品特(te)點(dian):

    1、采用緊套保(bao)護層,易(yi)剝(bo)離熔(rong)接。

    2、芳綸股數充足,滿足高強度的抗拉要求。

    3、外層護套材料輕便環保,易於敷(fu)設。

    4、大芯數光纜包含非金屬加強件(jian) 。

    5、存儲/使用溫度:-20-60℃。

    產品用途(tu):

    光通訊(xun)設備機房,機櫃,數據中心和建(jian)築(zhu)物引(yin)入(ru)纜,光纖配線架,光通訊設備的其他跳(tiao)接。

    羅格朗室內光纜OS1 性能參(can)數

    可支持 1G 傳輸 10,000-80,000m,10G 傳輸 10,000m,支持(chi)向(xiang)下兼(jian)容。

                            室內光纜OS1

                            傳輸性能

                            標準

                            衰減(jian)1310nm

                            典(dian)型值(zhi)dB/km

                            0.35

                            IEC 60793

                            IEC 11801

                            TIA/EIA 568.C.3

                            最大值dB/km

                            0.5

                            衰減1550nm

                            典型值dB/km

                            0.22

                            最(zui)大值dB/km

                            0.4

    羅格(ge)朗(lang)室內光纜OS2性能參數

    可支持 1G 傳輸 10,000-80,000m,10G 傳輸 10,000m,支持向下兼容(rong)。

    室內光纜OS2

    傳輸性能

    標準(zhun)

    衰減1310nm

    典型值dB/km

    0.35

    IEC 60793

    IEC 11801

    ITU-T G652D

    TIA/EIA 568.C.3

    最大值dB/km

    0.5

    衰減1550nm

    典型值dB/km

    0.22

    最大值dB/km

    0.4

    備(bei)注:光纜單位(wei)為m,其他結構、材質、芯數請(qing)谘詢(xun)羅格朗經銷商(shang)或銷售人員(yuan)。

    羅格朗室內光纜室內光纜 OS1

    4 芯室內單(dan)模光纜(9/125),PVC

    6 芯室內單模光纜(9/125),PVC

    12 芯室內單模光纜(9/125) ,PVC

    24 芯室內單模(mo)光纜(9/125) ,PVC

    6 芯室內單模光纜(9/125) , LSZH

    羅格朗室內光纜室內光纜 OS2

    4 芯室內單模光纜(9/125),LSZH

    6 芯室內單模光纜(9/125),LSZH

    12 芯室內單模光纜(9/125),LSZH

    24 芯室內單模光纜(9/125),LSZH

      人人做天天爱夜夜爽毛片-人人做天天爱一夜夜爽小说-人人做天天爱夜夜爽小说  热久久免费视频精品网-热久久免费精品视频-热久久大香蕉婷婷五月开  起碰97在线视频国产-欧洲亚洲日产国码AV天堂-欧洲亚洲日产国码AV